Белые прыщики вокруг на головке члена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Беспокою вас по личному вопросу. На головке члена высыпало маленькие прыщики. Никакого беспокойства мне совершенно не приносят и с гигиеной все отлично. Половых контактов у меня не было. Я особо не дал придал значение произошедшему. Не знаю как бороться с ними. Посоветуйте какие нибудь таблетки или мазь. Морально как то напрягает эта ситуация хоть и никакого дискомфорта нет. Читал что это гормональный сбой, но бороться же как то надо. Стыдно обращаться в больницу поэтому прошу вас. Надеюсь что вы откликнитесь и поможете мне. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-22 13:29
Здравствуйте , Илья!
Совершенно - не волнуйтесь!
По описанию - папулезное ожерелье полового члена - вариант нормы.
Встречается в 20-30 % случаев у мужчин.

Не заразно!

Лечение не требуется!
Ваня 2018-12-19 00:18
Но все же как-то от этого можно избавиться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-20 23:44
Удалите лазером.