Впч на гениталиях

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня впч 6 типа и папилломы в области гениталий- на ягодницах, на половых губах, и в обломит ануса. Уже долгое время лечусь. Никаких улучшений нет. Проделала все назначения врача, антибиотики, вагинальные свечи, анальные свечи (их ещё применяю), проделала курс уколов внутривенно, ещё выписали таблетки нормомед по две таблетки три раза в день в течение 28 дней, три курса. Сейчас пошёл второй месяц как их пью.
Никаких улучшений нет. Я в отчаяние. Помогите, пожалуйста.
Прикладываю фото назначений и анализов.
Заранее, спасибо вам большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-07 19:46
Здравствуйте

Вам проводилось удаление высыпаний? Каким методом?
Полина 2020-04-07 20:17
Удаления никакие не проводились.
Просто лечение таблетками, саечками и уколами внутривенно
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-07 20:29
В дополнении к противовирусному лечению необходимо провести удаление образований.

Удаление можно провести методом криодеструкции, электрокоагуляции, лазерной деструкции.
Полина 2020-04-07 20:47
А вообще из организма можно вывести этот вирус?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-07 22:10
Он сам по себе уйдет из организма в течении нескольких лет.