ВПЧ и вирусная нагрузка 6,26

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, сдала анализ на ВПЧ выявили 52,56,66. После сдала на Вирусную нагрузку. Фото прикладываю подскажите пожалуйста это очень опасно? И могу ли я планировать беременность или сначала нужно лечение? Переживаю, если беременность наступит в этом месяце, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:48
Здравствуйте! ЯВАм необходимо пройти лечение для снижения концентрации вируса, а потом уже приступать к планирования беременности