Здравствуйте, год назад в сентябре обнаружен впч 16 типа, дисплазия

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в сентябре 2016 года обнаружен впч в вирусной нагрузке 6.1, спустя 9 месяцев уже 8.2 хотя было проведено 2 лечения (изопринозил/панавир) дисплазия cin 2, по жидкостной уитологии cin 1, тк мне 23 года сказали пол года ничего не делать может пройдёт, сейчас спустя 5 месяцев впч 16 - 8.5, cin 1, решено кони биопсия и гистероскопия, потому что по УЗИ гиперплазия эндометрия. Вопрос; моя вирусная нагрузка достигла максимума и поэтому замедлила рост? Я не находила такие показатели ни какого в сети интернет, вопрос: насколько всё плохо? Это правильный вариант лечения? Мой будущий прогноз? Спасибо заранее очень жду)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 13:30
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Алиса 2017-11-09 17:32
Здравствуйте снова) нумерую вопросы) Вопрос 1. Моя вирусная нагрузка впч тип 16 достигла 8.5, год назад была 6.2, вопрос такой: это предел вирусной нагрузки или замедлился рост? Вопрос 2. При cin 1, и гиперплазии эндометрия выбрана тактика лечения кони биопсия и гистероскопия. Беременности никогда не было. Правильная диета тактика лечения? Нет других вариантов?
Вопрос 3. Мой прогноз на будущее после проведённых манипуляций? Что будет дальше? Смогу ли я иметь детей при хорошем результате биопсии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:36
1. Так и не поняла логики, честно. Давайте еще раз.2. Диеты тут я не вижу, извините.3. Конечно