Впадинки на коже лица

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заметила что у меня появились такие впаденки на щеках, не знаю из-за чего, сегодня появилась ещё одна, а вчера не было. Вчера нанесла на лицо новый крем, но неужели мне теперь никаким кремом нельзя мазать кожу? Пройдет ли это? Прыщей нет. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-06 09:17
Здравствуйте Ксения.

Образования очень мелкие. Их необходимо осмотреть дерматоскопом.
Ольга 2020-01-06 09:30
Ну вообще от чего такое может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-06 09:44
А что это? Атрофические рубчики? Расширенные поры?

Сначала необходимо определиться с диагнозом.

Для этого очно посетите дерматолога и проведите дерматоскопию.