Впадина на ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, около месяца назад, заметила на одной ноге впадину, не болит и никак себя не проявляет. Не понятно впадина в мышце или в подкожном жире. Может мне консультация невролога нужна. Родила три месяца назад. Что это может быть?
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-19 18:17
Что угодно, такая подача материала ясности не вносит. Любые сомнения лучше обсуждать с врачом на осмотре
Ксения 2018-11-19 19:56
А к какому врачу нужно обратиться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-19 20:47
К врачу общей практики, хирургу или ортопеду