Впадина на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в прошлом году после сильного стресса на голени с внутренней стороны появилась впадинка, Особенно видно при сгибании. Была у зх ортопедов, неврологов. Никто не может найти причину. Недавно с другой стороны ноги появилась еще одно углубление. Делала узи, рентген. ЭНМГ нижних конечностей, все в норме. Какие причины могут быть? И к какому врачу еще можно обратиться с этим вопросом?. Может ли быть это связано с позвоночником? (спина не беспокоит).
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-23 14:38
Здравствуйте.
Нет, не может. Хоть Вы и обращались, Ваш врач ортопед- травматолог.
Всего доброго.