Возврат в/удостоверения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лишили ву в 2016 за алкогольное опьянение на 1,5 года, в наркологию не возили, дышал в прибор. У меня к Вам 2 вопроса: есть ли я в базе данных у нарколога? И надо ли говорить наркологу при прохождение комиссии, что делаю справку после лишения? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-16 14:11
Здравствуйте, тДмитрий.
Если к наркологу Вас не возили и записи в амбулаторную карту не было, то в базе данных ПНД Вас нет.