Возрасте 48 лет вместо месячных коричневые выдклкния

Спрашивает: ГРИГОРЕНКО ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит, панкриатит
Здравствуйте, год назад мне делали операцию. Диагноз полип, гиперплазия эндометрия назначили клайру Пила без перерыва. 6 мес назад была на обследовании все хорошо. Но в августе и сентябре вместо месячных те мно коричневые выделения 1-2дня и все. Приливов нет, аппетитснижен, сон в норме., либидо низкое, сухость. Что мне делать. Боюсь идти к врачу
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 08:52
Здравствуйте! Приём клайры прекратили? Когда?