Возобновление препарата Зоэли после перерыва в четыре месяца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,4 года принимала Зоэли под наблюдением врача. Сейчас сделала перерыв в 4 месяца по причине отъезда. Цикл очень очень скудный (еле мажущие выделения). Хочу возобновить приём Зоэли, однако нет возможности посетить врача. Подскажите, чтобы возобновить, то при следующем цикле просто начать снова их пить и в дальнейшем цикл будет как обычно? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 07:54
Здравствуйте! Да, все верно. С первого дня цикла