Возникли вопросы по поводу приёма "силуэт"

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, уважаемые доктора. Назрел вопрос по поводу приёма орального контрацептива "силуэт". Сегодня началась менструация (пока намёки, в виде мажущих выделений), таблетки я попросила купить, прибудут они к вечеру, но я хотела бы их принимать утром до работы, могу ли я сегодня выпить вечером, допустим в 22.00, а завтра утром: в 06.00, и далее в 6.00, нужно ли предохраняться дополнительно в этом случае, сколько дней? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

8 ответов

Наталья 2020-02-05 17:29
Спасибо
Наталья 2020-02-06 04:18
Здравствуйте, вчера выпила таблетку и менструация как будто бы прекратилась, может ещё будет, меня это напугало, это нормально? Правда, у меня были скудные и мажущие прерывистые месячные, но всё же
Наталья 2020-02-06 16:01
Спасибо вам большое! ????
Наталья 2020-02-08 09:31
Здравствуйте ещё раз, на 4 день приёма случилось следующее: т. выпила в 05.45, а в 9.58 был однократный жидкий стул, прошло чуть больше 4 часов, контрацептивный эффект нарушен?
Спасибо.
Наталья 2020-02-08 11:35
Спасибо