Возникает боль при нажатии на определенные участки ноги

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, в связи с чем может возникать боль при нажатие на ногах (отметил красным на рисунке "нога" участки)?
В тех же местах начинает болеть после минимальных даже пробежек (обувь спортивная).
Так же существует дискомфорт в стопе (так же отметил участок).
Теги: боль в ногах при надавливании
Добавлен: 31 августа 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-01 09:36
Гадать не стоит - стоит пойти на очный осмотр к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-01 20:03
Логично, что Ваши жалобы - последствия неправильных тренировок и избытки спортивной травмы. Обратитесь к спортивному травматологу