Боль в мязах ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, добрый день не могу понять что сомной происходит. Началась резкая боль в икре левой ноги. Поехала на часный прием к травматологу виписал мазь на каштане. Капельки принимать на каштане. И компересы демиоксида и пить магникор 2 недели по одной на ночь. Так иделаю но спереживалась и пошла на узд нижних кон. Вен. Все внорме проходимость отклонений нету только паутинки на ногах. Прошло 4 дня все деалю что приписал врачь. Но сегодня капец какой то боль при нажатии на икру и бех нажатия болит перешла боль в бедренную часть(в ляжку) сзади. И отдает под каленку. И еще ко всему печет правая ступня в ямке. Мрт головы делала все в норме с сосудами делала. Подскажите что мне делать и куда еще обратится
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 17:17
Обратитесь к сосудистому хирургу для исключения сосудистой причины болевого синдрома
Елена 2017-04-05 18:25
Спасибо за ответ. А может боль бить от шишек на больших пальцев ног?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 20:12
Слишком сомнительная версия