Боль в ступнях и пятках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Добрый день!
Мужчина 52 года.
С 2014 года утром при вставании с кровати возникает боль в ступнях и пятках. Боль уходит через 10-15 мин., когда расходишься. Когда длительное время нахожусь на ногах (1 час и более) в том числе при длительной ходьбе возникает боль в пятках и ступнях.
Голеностоп обоих ног не горячий, пульсация на артериях голеностопа хорошая.
Есть ли у уважаемого врача мнение о характере моей боли в пятках и ступнях. Отчего возникает эта боль?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: при вставании с кровати болят ноги, боль в ступнях при вставании с кровати
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 11:33
К сожалению, заочно сложно оценивать ситуацию. Нужен очный осмотр с проведением специфических тестов, в т. ч. инструментальное исследование, для более точной оценки заболевания