Возьмут ли в ВУ

Спрашивает: Серый
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. На уроках в школе я стал осущать боли в мошонке. Я сначала думал я передавливаю яички. Потом меня насторожило я стал касаться в интернете. И узнал что это может быть варикоцеле. Я проверил у себЯ, и там реально было сплетение вен, с двух сторон. Во вторник иду к врачу. Болит только когда долго сижу или долго стою. Во время физических нагрузках ни чего нет. Можете мне сказать возьмут ли меня в Военное училище?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-12 09:48
Скорее всего это не варикоцеле, а боли из-за повышенного спермообразования.
Платная консультация
Серый 2017-10-12 16:20
Да нет наврятли. Я не давно мастурбировали но всё равно боли не проходят