Боли от копчика ближе к бедру

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: вроде! нет но суставы сказали больные стерты как у 50 делала ренген тазобедренных суставов!
Здравствуйте, боли начались 2 года назад после родов! Были у хирурга и ортопеда сказали что слабый мышечный корсет сказали плавать и укреплять мышцы спины! Средств и время на это не было! Делали ренген позвоночника поясницы все нормально! Но боль переодически продолжается когда долго сижу и долго хожу и отдает под коленку с лева! Диагноз так точно и не поставили что делать как быть!
Теги: болит копчик и бедра, болит копчик и бедро
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-08-18 15:59
Все правильно вам сказали. Их рекомендации актуальны и по сей день. Это напряжение связок, которое развивается, когда мышцы ослабевают