Долгий цикл менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в том месяце не наступила менструация, сильные боли были в нижней части живота, врач сказал небольшое воспаление. И приписала пить Дюфастон, а как начнется менструация начинать пить Ярину, менструация началась после 4х дней принятия Дюфастона и я тут же стала пить Яирину. Уже прошло 14 дней а менсруация не заканчивается, стала слабо чувствовать себя, боли в животе есть но не сильные. Живу в поселке и врач у нас не очень хорошая, я к ней пошла снова, а она мне сказала я ничем помочь не могу они так и должны идни в течение месяца. Правда ли так? Врач очень старая, и часто делает не правильные выводы. Посоветуйте мне лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:23
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же будет мазать весь месяц приема, то нужно ставить вопрос о смене ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова