Возьмут ли в армию?

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день! Я в 2011 году получил травму(Перелом головки блока правой плечевой кости со смещением). И мне после выписки из больницы сказали, что в армию не возьмут. Сейчас же в военкомате говорят, что это давно было и все нормально, но я боюсь за локоть. Ответьте на вопрос. Спасибо.
Добавлен: 6 апреля 2018 года

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-06 17:27
Какой вопрос?
Родион 2018-04-06 18:07
Возьмут ли в армию с таким переломом?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-06 21:31
Если перелом сросся - то почему нет. Возьмут, конечно
Родион 2018-04-07 12:03
Перелом то сросся, но, когда меня выписывали, мне сказали, что меня точно не возмут в армию, если я предъявлю бумагу с этим переломом. Когда я не много нагрузку на руку делаю, то она болеть начинает.
Родион 2018-04-07 12:06
И знаете, когда руку вперед делаешь, то локоть щелкает. И при отжимании тоже. Это нормально?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-09 09:08
Если функция не нарушена - определенных причин для исключения от призыва нет. Более четко с ситуацией определяется комиссия военкомата, в т. ч. и при предъявлении медицинской документации