Луче-запястный сустав

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста "расшифровать" результаты МРТ (луче-запястный сустав). Боль появилась после того, когда взяла рукой электрический чайник (наполненный водой). При рентгене какие-либо нарушения выявлены не были. Далее было сделано МРТ. Прошу Вас дать рекомендации по лечению. Заранее благодарю!

7 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-31 10:54
Прикрепите описание
Дмитрий 2021-08-31 11:04
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-31 12:58
Требуется гипс
Раиса 2021-08-31 13:00
Благодарю
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-31 14:46
Будьте здоровы!
Дмитрий 2021-08-31 21:17
Егор Николаевич, были вечером сегодня в двух травмпунктах города и все травматологи отказываются накладывать гипс, поясняя это тем, что перелом "консолилидарный" - т. е. рука якобы уже не нуждается в гипсе, сросся перелом. Назначают только физ. Лечение.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-01 11:31
Это конечно грустно. Перелом то сросся, а вот МРТ описывают еще повреждение сухожилия, что тоже требует иммобилизации