Перелом ноги

Спрашивает: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 04.02.17 произошло падение с высоты 3 метров, наложили гипс, 06.03.17 гипс сняли, закрыли больничный, хотя по контрольному снимку похоже что перелом не сросся, бинтую эластичным бинтом, и хожу на работу, сильные боли к вечеру и отечность, перелом не сросся? Прилагаю снимки, в первый день, и в день снятия гипса.
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 13:06
Перелом не только не сросся, но и имеет смещение, которое должно быть переоценено в сторону хирургического лечения
Андрей Юрьевич 2017-03-18 12:40
Спасибо за ответ, тоесть требуется операция? Это фото в день снятия гипса.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-20 13:45
Показания к тому есть - стояние отломков сомнительно для продолжения консервативного лечения