Перелом 4 пястной кости

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повредил руку на тренировке.
Пошла опухоль на утро следующего дня болела но к вечеру стало нормально.
Думал простой ушиб пальцы сгибаются и разгибаются без боли но был дискомфорт из за опухоли
Вел обычный образ жизни работа отдых
Через неделю опухоль не спала а место начало менять цвет ближе к темному
Сходил в больницу сделали рентген диагноз перелом тела 4 пястной кости со сдвигом
Положили гипс сказали приходить через 4 недели
Вопрос в том что если рука и так работала(кроме опухоли) почему не эластичный бинт и зачем такое время ведь после гипса нужно будет долго разрабатывать руку
Фото наверно плохие
Но перелом ровно по центру
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-28 20:34
Тактика лечения - адекватная.