Возможные причины, обследования и лечение

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы. Хронический гастрит с повышенной секрецией соляной кислоты. Остеохондроз всех отделов позвоночника.
Здравствуйте, Недавно заболели челюстные суставы, боль отдает в уши, болезненные ощущения при пережевывании пищи. Принимала обезболивающие спазган и противовоспалительные. Диклофенак. Прикладывали мазь, на основе воска, пропосиса масла и желтка куриного яйца. Стало легче.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-21 16:52
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у вашего терапевта- общий и биохимический анализы крови, рентгенография челюстных суставов.
В зависимости от полученных результатов врач определится с необходимостью консультаций стоматолога и ревматолога.
На основании их консультаций будет назначено грамотное лечение.
Всего доброго.