Артроз челюстного сустава и боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в апреле при глотании щелкала челюсть. Теперь же появляются боли. Все стоматологи говорят артроз и надос тавить капы. Но мне 36 лет хотя прикус неправильный. Помогут ли капы и как снять боль? Проходила лечение ультразвуком.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-11-26 11:49
Здравствуйте. Обратитесь к ортодонту на исправление прикуса, причина артроза в этом.