Очень болят суставы и обезбаливающие не помогают

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте у меня подагр артрит пропил табл аденурик и моч кислота стала норм 353 была 787 но боли стали еще хуже. Болит все руки ноги позвоночник то было по очереди а теперь вообще все сразу. Пью табл далаю уколы вроде чуть попускает но потом еще хуже хотя ни на день не перестаю их пить и колоть когда невмоготу. Подскажите пожалуйста что делать этому врачу я уже не верю. Может ли быть 2 артрита одновременно? Например ревматоидный еще. Принимаю лекарства уже 2 месяца без перерыва спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-05 21:14
Здравствуйте.
У Вас какой-то полиартрит. Какой? Это может показать обследование. За обследованием и лечением Вам нужно обратиться к ревматологу. Без осмотра ничем более помочь не могу.
Всего доброго.