Боль в суставах

Спрашивает: Женя1234
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит левый бок тянущая боль. И болит правая рука. Болит то сильно то отпускает. Подскажите какие таблетки можно попить. Или может лучше проколоть курс уколов обезболивающих. Может какие то процедуры надо пройти. Ещё бывает гдную клетку давит. Дышать глубоко тяжело.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-10 18:04
Здравствуйте.
Извините, но Ваше описание жалоб не позволяет даже предположить диагнозы. Вам необходим осмотр врача, обследование, а затем и лечение.
Удачи.
-1