Возможные поправки к принимаемым лекарствам

Спрашивает: Николай Петрович Алпеев
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, постоянная задержка МИ.
Здравствуйте, мне 84. В 1958 г. профессор -кардиолог осматривал меня не менее получаса (в институту профзаболе-
ваний Ленинграда ). Итог я узнал на следующий день: " Жить Вы уже не будете. Какое-то время Вы будете существо-
вать. " В этом неправильном диагнозе кардиолог не мог ошибиться. Виноват мой непонятный для врача организм.
За 60 лет моей жизни диагнозы в разное время в разных городах ставились очень разные.
Я пишу об этом только для объяснения запутанности многого с моим организмом.
В 3года я остался без родителей, дед расстрелян в 1937.
Посылаю Вам последние результаты некоторых обследований. . Живу в Ялте, В поликлинику из-за короновируса
не обращаюсь. С сердцем по-разному. Принимаю постоянно беталок (25 - 50 мг), хартил (5-10 мг ) , иногда сидно-
фарм (1- 2мг) Постоянно кардиомагнил.
Понимаю, что чем лучше врач, тем труднее что-то сказать без осмотра. Но пытаюсь получить возможную в условиях пандемии консультацию. В поликлинику я не пойду, да от нее мало что и осталось.
Прошу прощения за нелепое обращение. Я почти не соображаю, малолетний узник фашизма, инвалид ВОВ 2 гр.
С уважением. Алпеев Николай Петрович.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите результаты обследований