Возможность приема препарата

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, невролог для укрепления сосудов в составе комплексного лечения назаначил препарат Пикамелон 50 мг по 1 тх3 р в день 2 месяца. Но когда я делала Холтер, то у мения были обгаружены желуд. Экстрасистолы. Вопрос: Можно ли принимать этот препарат при ЖЭ? Не повлияет ли этот препарат на увеличение ЖЭ? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-18 22:39
Здравствуйте.

Данный препарат не влияет на работу проводящей системы сердца, поэтому вы можете спокойно начать его принимать.
Галина 2021-03-19 17:57
Большое спасибо, Таисия Вячеславовна!