Возможность приема двух препаратов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Можно ли принимать на ночь амитриптилин вместе с азалептином? Утром и в обед принимаю риспаксол.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-22 14:26
В принципе, да, можно. Важно опираться на то, как Вы себя чувствуете при этой комбинации, в какой дозе принимаете препараты, поскольку и азалептин и амитриптилин влияют на давление, функциональное состояние сердечно-сосудистой системы.