Возможность беремености

Спрашивает: Рома
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дорогой доктор. 22 января с парнем был оральный секс и после эакуляции, не помню были ли его руки сухими или нет, он начала мастурбировать мне достаточно глубоко. Я очень переживала по этому поводу, месечные шли у меня с 1 по 5 число и я их ожидала в марте но пришли с задержкой на 17 дней, хотя цикл у меня не регулярный. Пошли месечные и я забыла и успокоился но вот опять у меня задержка хотя ни петинга ни полового акта не было в апреле месечных не было вобще хотя я думал что они начнутся с 19 по 24 как в марте с задержкой. Так вот вопрос реально ли забеременить если допустим у парня на пальцах оставалась сперма и он случайно занёс мне её во влогалище? 2) Если были месечные хоть и с такой задержкой можно ли полностью исключить вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2023 года

5 ответов

Рома 2023-05-04 22:21
Простите не 22 января а 22 февраля
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-05 12:45
Добрый день, 1) нет, нереально; 2) да, можно.
Рома 2023-05-05 14:49
А как можно обьяснить такую долгую задержку?
Рома 2023-05-05 21:42
Доктор уже 17 день задержка, вероятность беремености можно полностью исключить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-15 10:14
Может быть связано с нарушением цикла, кистой, нужно сделать УЗИ органов малого таза.