Возможность беременности при маленьком разрыве плевы

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я девственница, но на осмотре гинеколог сказала, что на плеве есть маленький разрыв. До этого за 3 дня до овуляции на малые половые губы могла попасть мужская смазка. Проникновения не было, парень не эякулировал. Сейчас до месячных осталось 8 дней, повысилась чувствительность сосков и тянет низ живота. Появилась сильная слабость. Цикл 30 дней, тот случай был на 13 день. В последнее время много нервничаю. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 17:44
Добрый день, Эльвира.

Беременность маловероятна в вашей ситуации.
Платная консультация
Эльвира 2017-02-03 20:03
А о чем могут говорить обильные прозрачные яэтянущиеся выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 20:34
Могут говорить об инфекции во влагалище.