Вероятность беременности с маленьким разрывом плевы

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на по могла попасть мужская смазка на 13 день цикла. Я девственница, но гинеколог сказала, что на плеве есть маленький разрыв. Сам цикл идёт 30 дней, но в этом месяце месячные пришли на 26 день. Перед месячными побаливали соски. Начались с коричневой мазни, но уже спустя часов 12 пошли кровяные. Цвет красный, со сгустками. Но стали менее обильными и не болит живот. Обычно месячные идут дней 6-7, сейчас кажется, что на 4 дне закончатся. Скажите, пожалуйста, это может указывать на беременность? Или все же на обильности месячных сказывается стресс или охлаждение организма(замерзаю на улице)?
Задавала данный вопрос гинекологам на вашем сайте, но они не отвечают уже больше недели. Очень надеюсь на вашу консультацию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-09 16:07
Здравствуйте.
Я не специалист в таких проблемах. Обратитесь на прием к гинекологу, УЗИ покажет.
Удачи.