Незащищенный па, нестабильный цикл, вероятность беременности

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на второй день менструации был незащищенный па, 28 августа после в сентябре пришли месячные на две недели раньше 15 сентября. Какова вероятность беременности если уже октябрь и низ живота набух, но живот не болит как при месячных. Месячные не стабильны и очень болезнены. Цикл от 21до 35 дней может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-09 12:35
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, то вероятность беременности есть. Прежде всего сделайте тест.