Вероятность забеременеть при прерванном ПА, Нормальном ПА с постоянным партнёром

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 1могу ли я забеременеть? В 17 лет был первый ПА, крови не было. Некоторое время спустя пошла к гинекологу, он подумал что я девственница, я сказала что был ПА. Ну и мне гинеколог начал рассказывать, что такое возможно, очень эластичная плева, поэтому не порвалась. На данный момент сменила специалиста и он ничего не говорил на счёт эластичности плевы. Половой партнёр постоянный(2года). Всегда (на протяжении 2-х лет) был незащищённый прерванный ПА, независимо от дня цикла. Беременности никогда не было. Недавно был ПА и парень кончил на половые губы. 2. Какая вероятность забеременеть? 3. Как вы думаете, будет ли вероятность забеременеть при нормальном не прерванном ПА?

P. S Все знакомые беременеют от прерванного ПА, я начинаю задумываться о том, что не смогу иметь детей.
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-19 19:22
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.