Симптомы после разрыва плевы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, произошёл контакт с молодым человеком, с разрывом плевы, были мажущие кровяные выделения, но закончить парень не смог, даже не смог полностью войти. Произошло это на второй день после окончания месячных, то есть на 22.04, месячные закончились 20.04. на третий день началась тошнота, тяжесть в груди без пигментации и набухания. Следующий цикл ожидается 14.05. можно ли сейчас уже сказать о том, что это беременность? Или же это просто реакция организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 22:52
Это реакция организма, беременность исключена.
Алена 2018-04-26 13:02
Скажите пожалуйста, а сколько такая реакция будет продолжаться?