Возможна ли Беременность при такой ситуации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я принимаю ок, но недавно пропила антибиотики. Знаю, что они снижают действие ОК. Примерно 22 апреля был НПА, через 3 дня пошли месячные. Сейчас набухла грудь и начала болеть, повысилось количество выделений(прозрачные).
Подскажите, возможна ли в этом случае беременность, стоит ли идти делать ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 17:45
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова