В чем проблема?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня боли в области яичников, отдаёт в ногу, тошнота, вздутие живота и неприятные ощущения в области желудка. Раздражительность. Слабость. Выделения от прозрачного до кремового цвета, тянущиеся. Что это может быть?
И возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте узи омт, чтобы определить есть ли беременность и нет ли патологии органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА