Возможность беременности после дефлорации

Спрашивает: никаqw
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Такой вопрос. Два дня назад лишилась девственности, парень был аккуратен и нежен, крови не было да и не особо больно. Но был незащищённый ПА, но не кончал он в меня 100%, т. к это произошло только минут через 10, другим способом (прошу прощения за такие подробности. Просто очень переживаю)
На след. День чувствовала себя нормально, ничего не болело. ПА выпал где-то на 16-15 день цикла, цикл длится около 35 дней.
На третий день получается начались тянущие боли внизу живота, но не сильные. То а правом боку, то в левом. Грудь увеличивается. Вообще
Через неделю должны пойти месячные.
Есть ли вероятность забеременеть в моём случае? Уже извела себя(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 13:31
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но она маловероятна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
никаqw 2017-07-10 13:36
Хорошо, спасибо вам)