Возможность беременности, первый ППА вначале менструации, необычные выделения после

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, понимаю подобный вопрос задавался уже кучу раз и возможно вы просто устали на него отвечать, извините за это.
Недавно был первый половой акт, а точнее ППА (длился буквально 2 минуты)
Это был первый день месячных и выделений было крайне мало.
Эякуляции внутрь не было. Но вполне мог попасть предэкулят
На следующий день месячные шли обильно и нормально

1. значит волноваться по поводу беременности не стоит?

Далее два дня подряд были скудные странные бардово - коричневатые выделения, совсем другой консистенции (не жидкие, рыхлые)

2. это, вероятно, из-за первого раза? Такое впервые
Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-02 07:09
Добрый день.
1. Да<div2. Да, вполне возможно
Платная консультация
Марина 2021-08-02 07:45
Всмысле беременность вполне возможна?
Марина 2021-08-02 08:44
Или волноваться вполне возможно не стоит
Марина 2021-08-02 10:22
Извиняюсь, до меня дошло что там ответ на первый после на последующий вопрос
Большое спасибо