Возможно съел влажную салфетку

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 0.9
Здравствуйте, мой малыш (9 месяцев) возможно съел влажную салфетку (Памперс). Сейчас пьет много воды. Температуры нет. Подскажите, что делать?! Можно ли ему давать пюре или только жидкое и как быть дальше? Ехать на узи или делать рентген, куда обращаться?! .
Теги: ребенок проглотил влажную салфетку
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-21 22:18
Следите за стулом, салфетка может вызвать отравление из-за веществ что содержит. Просто наблюдайте за ребенком.