Два дня назад у ребенка опух писюлек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад у ребенка опух писюлек делали ванночки с фурацилином, ромашкой марганцовкой и мазь левомеколь. Опухоль в первый день сошла но сегодня у него температура поднялась. Что это может быть? И что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-06 17:33
Наверное баланопостит, нужно уже идти к хирургу и пусть он определит что делать, по другому никак.