Протерла глаз влажными салфетками

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос. Ребёнку попало что то в глаз по своей неопытности и незнанию вытаскивала соринку из глаза влажными салфетками. Сейчас ребёнка ничего не беспокоит, скажите могла ли я нанести ожог или какой то вред глазу ребёнка этими салфетками, точнее их пропиткой. Места себе не нахожу, стоит ли поехать проверить я у офтальмолога?
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-06-21 20:17
Здравствуйте. Нет, ничего страшного не произошло. Если глаза не красные и ребенка ничего не беспокоит, никаких мер предпринимать не нужно.