Возможно ли забереминить?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос утром мастурбировал часов в 10 в12 после чего вымыл руки с мылом и половой орган тоже, вечером часов 17 в 20 ласкал девушку и рукой залез ей в трусы но пальцы в ваганилище не водил возможна ли беременость?
Добавлен: 23 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-24 19:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Влад 2018-07-25 10:54
Если выделилась смазка и я не помыл руки но сходил по маленькому перед этим