После фингеринга были месячные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 10 числах у меня должны пойти месячные. Вчера с парнем был фингеринг, и рука его была в крови. До этого мне болел живот как при ПМС. Но после вчера больше не было никаких выделений и сейчас тоже. Только поднывает живот. Также был стресс и пью антибиотики, переживаю из-за беременности
Добавлен: 12 октября 2021 года

18 ответов

Алиса 2021-10-12 08:01
Также половые акты были защищённые+ППА
Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-12 16:53
Здравствуйте! У Вас должны были начаться месячные, но половое возбуждение, а возможно и оргазм, да и нормальный половой акт в такой период цикла, нередко приостанавливает месячные на 1-2 дня. Но они придут. Все нормализуется.
Алиса 2021-10-12 17:47
Спасибо, грудь уже побаливает, немного болит низ живота, надеюсь, что они пойдут
Алиса 2021-10-12 21:03
А, подскажите, пожалуйста, это не может быть беременность? Переживаю, конечно, но почему-то до данного процесса, намеков на то, что сейчас первый день месячных не было, только вот рука была в крови
Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-12 22:49
Но если раннее не было полноценного полового акта, то речи о беременности не может быть.
Алиса 2021-10-12 23:02
Ранее был полноценный половой акт, он был защищенный, также парень доставал половой орган и заканчивал в презерватив.
Поэтому сейчас я переживаю. Вчера я ходила в туалет и месячных не было, потом парень полез рукой, и у него уже было немного крови на руке. Потом был ПА, презерватив тоже поменял окрас. После этого больше ничего не было. Сейчас болит грудь и поднывает низ живота.
Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-13 00:07
Но половой акт в презервативе защищает от нежелательной беременности. Для беременности необходимо попадание приличной порции спермы в половые пути женщины. Если в ближайшие 2-3 дня не будет месячных, купите тест в аптеке.
Алиса 2021-10-13 00:15
Хорошо, спасибо большое)
Алиса 2021-10-13 13:30
Здравствуйте, решила все же сделать тест. Показал одну полоску, но теперь мне кажется, что я сделала его неправильно. Потому что содержимого было мало, пришлось наклонить стакан, чтобы намок индикатор. Как думаете, будет ли он верный? Месячных пока также и нет
Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-13 16:53
Немного рановато.
Алиса 2021-10-13 17:06
Рановато было делать тест? Ну я сделала ещё один, могу потом купить ещё раз.
Алиса 2021-10-14 02:04
В общем, я открыла своё приложение, и обрадовалась тем, что первый день последних месячных у меня был 15 сентября.
Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-14 14:52
Это значит, что при 28 дневном цикле, месячные должны начаться 13 октября, а учитывая, что у Вас иногда небольшие задержки, -ждите.
Алина 2021-10-14 17:06
У меня обычно 31 дневный цикл, были 12-начались 12, потом перемещаются на один день вперёд
Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-15 17:37
При таких условиях беременность невозможна. В женские половые пути обязательно должны попасть сперматозоиды. Причем должно быть еще одно условие, должна присутствовать там яйцеклетка или она должна появиться там не позднее чем через 72 часа. Сперматозоиды живут в половых путях женщины до 72 часов, как и яйцеклетка, которая может ожидать там, после овуляции, сперматозоидов до 72 часов и затем погибает. Но нескольких сперматозоидов все равно недостаточно. Чтобы к ядру яйцеклетки проник один сперматозоид и слился с ядром, нужно разрушить оболочку яйцеклетки, которая разрушается ферментом, выделяемым сперматозоидами. Но для этого нужно фермента минимум от 300 000 сперматозоидов и только одному из них "счастливчику" повезет и он опередит своих собратьев и первым достигнет ядра яйцеклетки и возникнет новая жизнь. В Ваших условиях не только 300 000 сперматозоидов, но даже один не попал во внутрь. Задержки Ваши обусловлены Вашими переживаниями или гормональными нарушениями. Советую обследоваться у гинеколога - эндокринолога и у неврологЗдравствуйте! Если на сегодня, 12 октября, задержка 7 дней, то месячные ожидались 5 октября, а первый половой контакт был 1 октября, т. е за 4 дня до месячных. Яйцеклетка живет в половых путях женщины 72 часа, ожидая встречи со сперматозоидом и, не дождавшись-погибает. Яйцеклетка появляется во время овуляции, которая происходит примерно в середине цикла. Даже если у Вас самый короткий цикл в 24 дня (короче не бывает), то овуляция у Вас была примерно 23 сентября, а 26 яйцеклетка уже погибла, но до 30 октября она точно не дожила, даже если овуляция прошла на 1-2 дня позже. Поэтому беременность исключена. Если очень страшно, купите тест в аптеке. А. Всего доброго.
Рыбакин Владимир Иванович
сексолог-андролог 2021-10-15 17:39
Тогда они должны начаться 15 или 16, зачем же паниковать?
Алина 2021-10-15 19:24
В общем, все хорошо, месячные пошли в срок, сегодня первый день. Но все же остается загадкой, почему шла кровь 11 числа? Узи я делала в декабре, перед поступление в университет я сдавала мазок, вроде в норме.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-24 19:48
Нужно исключать гинекологические проблемы