Возможно ли забеременеть при 1 половом акте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня уже 10 дней мучает вопрос, могла ли я забеременеть. Был незащищённый половой акт с парнем, мы тогда выпили немало алкоголя. И когда уже дело дошло до секса, парень 2-3 раза вставил меня на несколько секунд, но при этом когда он в меня вставил во 2 раз он несколько раз подвигал туда-сюда. Месячные закончились когда был половой акт, 1 день назад. При этом всём у меня и у него есть плохие привычки (употребление алкоголя, курение и парение)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 11:54
Добрый день, беременности быть не может, а что такое парение?
Алина 2021-08-14 12:16
Парение это почти тоже самое, что и курение, только паришь вейпом/подами/электронными сигаретами
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 12:19
Спасибо за объяснение, но это очень вредно, берегите своё здоровье.
Алина 2021-08-14 12:22
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 12:27
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.