Возможно ли такое? Юрий Иванович

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь
Здравствуйте, подскажите могут ли быть такие симптомы при онкологии?

1. Головокружение и головная боль - встаю утром, не беспокоит, но проходит 30 минут и начинается, и заметил что пропадает за 1-2 часа до сна. То бишь головокружение и головная боль практически целый день и напротяжении 2 месяцев уже. Головокружение и головная боль не скажу что сильные, как-будто чувство заторможенности.
2. Боль в глазах, когда начинаешь смотреть вверх и трогаешь сверху глазных яблок есть боль.
3. Апатия
4. Агрессия
5. Часто сижу и чувствую что мне холодно, хотя температура 23-24градуса
6. Снижение аппетита
7. Потеря веса(был 70кг сейчас 67.5 примерно)
8. Снижение либидо
9. Нарушен сон, могу ночью просыпаться до 2-3 раза без причин Делал обследования: ОАК + сахар, моча, УЗИ брюшной полости, ЭКГ, ФГДС, анализ кала на скрытую кровь - всё было в норме, отклонения по сахару 1 раз было 6 моль, 2 раз пересдал 4.5моль Был на консультации: Кардиолога - поставил диагноз ВСД(не значительный шум сердца), Гастроэнтеролога - всё было в норме(никаких значительных отклонений)
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

7 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-11 18:33
Здравствуйте. Нужно ещё исследование давления в этот период, когда появляются такие симптомы.
+ выложите ОАК, бх. Крови. Возможно была консультация эндокринолога?
Артём 2022-02-11 18:41
Давление у меня было 110 на 70 или 110 на 60 пониженное, перед появление симптомов давление не мерил, не могу сказать какое мое рабочее, я думаю что так примерно и было, к сожалению эндокринолога не посещал, меня доктор направил к неврологу. Бх это биохимия? Её к сожалению не делал
Артём 2022-02-11 18:43
Вот ОАК, прикрепил. Делал тест на скрытую кровь в кале, ничего не было!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-11 19:15
Пока не вижу, повода подозревать онкологию.
Артём 2022-02-11 19:20
Фух, спасибо большое, а то накрутил себе уже что-попало)
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-11 23:05
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-11 23:05
Пожалуйста. Здоровья Вам. Пожалуйста. Здоровья Вам.