Определить онкологию по ОАК

Спрашивает: Алексей Чижов
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Примерно две недели назад у меня появились непонятные головные боли, точнее я бы не назвал это болями, а просто какой то туман в голове и чувство нереальности происходящего! К этому и добавились небольшие головокружения, слабость и временами (особенно по ночам) носовое кровотечение. Ходил к терапевту, она отправила меня сделать рентгенографию шейного отдела и проверить у окулиста глазное дно (на данный момент ещё не прошёл эти процедуры). Сдал анализы: биохимию, общий анализ крови и общий анализ мочи. Анализы хорошие, свертываемость крови хорошая, из отклонений только не значительное повышение холестерина. Понимаю что так сказать есть ли у меня онкология в голове или нет невозможно, но хочу задать вопрос: в случае присутствия онкологии, можно ли это заметить по анализам крови?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. При онкологии изменений в общих анализах может вообще не быть.