Возможно ли проявление аллергии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня пищевая аллергия (креветки) уже примерно 9 лет за эти 9лет никакой аллергии больше ни на что не было. Возможно ли внезапное возникновение аллергии на продукт питания? (А то страшно стало вообще есть) и что можно кушать пока сдаю анализы и не знаю на что может быть аллергия?
Через какой промежуток может проявиться аллергия на лекарство? Пью лекарство 4-й день.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 16:50
Перекрестная аллергия на рыбные продукты, необходимо сделать аллергопробы на медикаментозную аллергию, аллергия на медикаменты проявляется на 3-5 день, а может и позже