Проявление аллергии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже пару лет резко начинает закладывать нос, начинаю чихать, краснеют глаза. Вроде бы аллергия но непонятно вот что, наступает это в разных местах в разное время, внешние факторы насколько я понял не задействованы. Я не курю, и данная ситуация начинает меня беспокоить.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-19 21:34
Принимайте фликс и телфаст, сделайте общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза