Внезапное проявление аллергии у ребенка которой ранее не наблюдалось

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце июля у ребенка произошло выраженное проявление аллергии (отек Квинке). Ранее аллергии не наблюдалось. Прием антигистаминных средств не приносит улучшения. Симптомы: отеки ног, лица и век, покраснение кожи, постоянный зуд, высыпания на коже. Бытовые, географические и гастрономические условия не менялись. Сдали анализ крови на основные возможные аллергены. Результаты анализов прилагаются (анализы сдавались 05.08.2017г.). Помогите пожалуйста разобраться в дальнейшем лечении. Благодарю за помощь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-09 21:25
У ребёнка ингаляционная аллергия, необходимо осенью начать АСИТ терапию пыльцевыми аллергенами и принимать не на протяжении 5 лет. На данный момент синглон весь период цветения