Эозинофилы повышены помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, подскажите элзинофилы повышены в процентах 6.5 норма до 5 абс. 0.51 норма до 0.36, на время слачи анализов принимала много лекарств, может ли это быть проявлением аллеогической реакции или такое количество указывает на глисты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-07 10:26
Здравствуйте! Бывают ли какие-либо проявления аллергии у Вас?
Кристина 2021-10-07 10:28
Ранее не замечала возможно не значительная сыпь как раздраженте на чтото но накануне слачи ела немного клубники и пила много лекарств
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-07 10:48
Кристина, если проявлений аллергии нет, то возможно это реакция крови на лекарства и клубнику. Рекомендую пересдать анализ через 2 недели. Если эозинофилы будут повышены, тогда рекомендую сделать кал на паразитов.